Abteilungen

Abteilungsleitung

Vorstand Tennisabteilung

1. Vorsitzender — Thorsten Jacobs
Mozartstr. 15 — 73770 Denkendorf

Tel. 0711 / 300 90 500 — Mail. t.jacobs@focus-money.de

2. Vorsitzende — Sabine Kilx
Wiesengrund 9 — 73734 Esslingen
Tel. 0711 / 345 42 23 — Mail. a.s.kilx@t-online.de
 



Ausschuss Tennisabteilung

Finanzen — Susanne Frick
Lessingstr. 12 — 73779 Deizisau

Tel. 07153 / 750 475 — Mail. susanne.frick@datevnet.de

1. Sportwart — Robbin Rauscher
Neue Wiese 11 — 73760 Ostfildern
Tel. 0711 / 370 46 89 — Mail. robbinrauscher@t-online.de

2. Sportwart — Jürgen Zehnder

Kapellenweg 2 — 73765 Neuhausen

Tel. 07158 / 128 40 70 — Mail. jasonz@web.de

1. Jugendwart — Nicole Conredel
Karlstr. 17 — 73770 Denkendorf
Tel. 0711 / 346 91 58 — Mail. nicole_c@web.de

2. Jugendwart — Nicole Burgbacher
Rechbergstr. 28 — 73770 Denkendorf

Tel. 0711 / 912 56 615 — Mail. nicole.burgbacher@gmx.de

3. Jugendwart — Lea Unger
Friedrichstr. 11 — 73770 Denkendorf

Tel. 0711 / 933 28 601 — Mail. lea_unger@hotmail.de

Breitensport — Sabine Schweizer

Deizisauer Str. 18/1 — 73770 Denkendorf

Tel. 0711 / 343 08 65 — Mail. sschweizer0507@gmail.com

Events + Marketing — Sabine Kilx
Wiesengrund 9 — 73734 Esslingen
Tel. 0711 / 345 42 23 — Mail. a.s.kilx@t-online.de

Events + Marketing — Simone Jacobs
Mozartstr. 15 — 73770 Denkendorf

Tel. 0711 / 300 90 500 — Mail. simone.jacobs234@gmail.com

Clubhaus — Werner Knecht

Fliederweg 4 — 73770 Denkendorf

Tel. 0711 / 344 873 — Mail. w.knecht@t-online.de

Clubhaus — Thomas Schweizer

Deizisauer Str. 18/1 — 73770 Denkendorf

Tel. 0711 / 343 08 65 — Mail. 70thomas@gmx.de

1. Bauwart — Jochen Wieczorek
Lange Äcker 8 — 73770 Denkendorf
Tel. 0170 / 645 40 10 — Mail. jochenwieczorek@web.de

2. Bauwart — Ulrich Hirling

Lilienweg 7 — 73770 Denkendorf

Tel. 0711 / 123 66 96 — Mail. uhirling@arcor.de

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Dann können Sie uns gerne ansprechen!
Bitte wenden Sie sich direkt an das zuständige Vorstands- oder Ausschussmitglied.